На работе неразбериха, стали пропадать документы, все "шишки" на меня, когда это закончится? Надежда 30.01.76 - вопрос №1891648

Хочу побыстрее уйти и убежать оттуда, но жду лучших времен, если таковые наступят
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда. Я бы Вам посоветовала уйти из этой организации. Насколько я вижу, у Вас неоднократно уже были  предупреждающие об этом  моменты.  Не боитесь, что Господь Бог в третий раз «лодку не пошлет»? Удачи Вам.