Здравствуйте.Расшифруйте мой сон пожалуйста немного длинный.. - вопрос №1891657

я убираюсь у себя в квартире, пылесошу, причём везде где только можно, так тщательно и старательно, вижу на полу песок или мусор и собираю его пылесосом, даже плинтус пылесошу, потом меня зовут на кухню и отец говорит что надо поесть, заодно и передохнуть и даёт мне тарелку с творогом, я ем, а творог не сладкий, папа даёт тарелку со сгущёнкой, я ею поливаю творог и ем, потом уже вижу что будто что-то похожее на пирожное, на бисквит.В общем с удовольствие слопала всю тарелку и стала вновь пылесосить.Потом вижу что пылесошу на улице, возле пожарной станции и каких-то дворах.Там всё засорено, много мусора.Смотрю вниз, там зеленая трава (салатовая ) а в ней кучка мусора лежит, и пылесошу.Далее какие-то полки у двора, там стоят цветы в горшках или хлеб ещё лежал, не помню, и эти полки тоже аккуратно пылесошу, потом выходит какая-то бабушка(не моя, а пожилая женщина просто)перед кем-то меня за это благодарит.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает избавление от какой-то негативной проблемы или ситуации, в решении которой Вы приложите максимум труда и усилий. Хороший сон, и несет положительную энергетику. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон советует повнимательнее присмотреться к окружающим Вас людям — возможно, не у всех из них чистые мысли.
Сон отражает ваши мысли дневные о близости и любви… вероятно днем возбудилась… а ночью во сне и получила удовлетворение.(в общем получила удовольствие) Творог и сгущенка -символы мужского семени. А кушать сладкое и есть символ наслаждения тела близостью с мужчиной. Пылесосить везде-символическое отражение полового акта. В общем никакой мистики нет… а есть удовлетворение. Вот почему и произвел такое сильное впечатление на вас.