Маша сложила нить пополам, получившуюся двойную нить снова сложила пополам, а затем еще раз пополам. После этого она разрезала в некотором месте - вопрос №1891823

получившуюся толстую «нить» на две части и разобрала обратно на тонкие ниточки. Оказалось, что две из этих ниточек имеют длины 6 см и 14 см. Какова наибольшая возможная длина исходной нити?

Ответы

если надо решение, пишите в чат