Светлана 02.07.1983 10-45 живу в коммунальной(не разменянной после развода, нет средств) с бывшим мужем Андрей 36 лет - алкоголик и его семьёй.Есть мужчина Ариф 37 лет, он женат. Изменится моя жизнь? - вопрос №1891837

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, с ним мало перспектив с этим мужчиной. Но скоро все начнет налаживаться в жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да