Здравствуйте! у меня такая проблема, я влюбилась в женщину старше меня на 30 лет, у нас с ней был поцелуй и не один раз. Теперь мысли о ней покоя - вопрос №1891924

недают, каждый раз засыпаю с мыслями о ней и просыпаюсь. Незнаю что делать!? мне интересно узнать что она чувствует комне?

Ответы

Здравствуйте!
Ирина, для ответа нужны ваши даты рождения, фото. О ней нет даже имени. Обращайтесь в чат, я посмотрю.
Всех благ!
ей нужны от вас деньги и не много, сами убедитесь

@ SOFIA CHERNAYA