Можно ли делать несколько ритуалов по защите от отката порчи? - вопрос №1891999

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. одно на другое накладывать можно ауру пробить полностью, нужно сделать один хороший обряд и поставить защиту. тогда все неудачи пройдут стороной и в будущем не прилипнут, тут нужно смотреть что у вас за ситуация.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. А смысл? Лучше подобрать максимально подходящий для данной конкретной ситуации. Если вдруг не сработало — тогда подбирать другой ритуал или метод защиты.
при условии что всё это у одного мастера делается то да можно в противном случае работа с несколькими мастерами с большой вероятностью может только навредить.