Добрый вечер, эксперты! Подскажите пожалуйста, как относятся к Любови коллектив на работе? как принял ее? 26.10.1955г. И что происходит с кистями - вопрос №1892073

рук, правая рука опухла кисть а кожа трескается даже, когда она не работает и сжимается сохнет… и общее самочувствие упадок сил сегодня чувствуется сильнее. Спасибооо большое всем!

Лучший ответ по мнению автора

Коллектив к вам относится хорошо. Есть конечно  девушки, которые Вам завидуют. Но их не так много. Начальство относится к вам с пониманием и ждет. что  у вас все получится. Я уверена. что так и будет, все у вас будет хорошо на этой работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Коллектив принял в целом нейтрально. Люби разны. Кто то равнодушно, кто то не очень радостно.

По здоровью не имею права ставить диагноз, т.к. не имею медицинского образования. Тем не менее, есть методы поднять энергетический тонус и общее самочувствие.

Но, на негативное влияние общее или намеренное лучше проверить себя. Для этого нужно фото.

Удачи Вам! Любви и Света!