Здравствуйте.Значит ли что-то сон? - вопрос №1892234

я хожу с мамой по большому магазине(типо супермаркета)ходим, что-то выбираем, потом я вижу на полке пакетики с разными орешками(точно помню видела фисташки)и мне захотелось их и мама мне дала.У этого же отдела вижу парня(из самого детства, просто знакомый)и он мне что-то дал(кажется что-то что я хотела а в магазине закончилось и я не успела последнее ухватить, но что дал не помню)Потом я взяла несколько палок колбасы(вроде копченной).Сон плохо запомнила помню только что я потом возвращала товар(колбасу) обратно, положила палку колбасы в камеру(прилавок) то ли лишняя, то ли ещё что.Там кому-то не хватило и видимо я удачно вернула.
А потом вижу ресторан быстрого питания(типа макдональдса) вдалеке, на улице темно, вроде у вокзала.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает вознаграждение за какие-то труды или усилия, а также дальнейшие планы на будущее с успешной, последующей их, реализацией. Всех Вам Благ и хороших Снов!