Дата рождения: 1990-12-08 Вопрос:здраствуйте к чему приснился сон я упал в грязную воду и не смог до плыть до берега вода светлокоричневая была - вопрос №1892276

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в каком-то, важном для Вас, деле, Вы столкнетесь с серьезными препятствиями. Возможно, по этой причине, бросите его, не закончив, либо, не доведя до конца…

@ SOFIA CHERNAYA