Доброе утро, скажите, пожалуйста, когда улучшиться мое финансовое положение? Как долго я буду искать новую работу? Благодарю - вопрос №1892343

600 p
Елена, 25.12.1964

Дополнение автора от 25.03.16 08:38:26
Времена сейчас тяжелые (кризис, везде сокращения) и возраст. Поэтому меня этот вопрос очень сильно волнует. Спасибо
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Елена, устройство на работу видно в апреле месяце, показывает материальный достаток, деньги у вас будут.Работа будет приносить вам большие деньги.Устройство на работу показывает через женщину.Работа будет в гос структуре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается вероятность, что работу найдете через месяц-полтора.
Значительное улучшение к август месяцу просматривается в плане финансов,, а к май месяцу удастся устроится на достойную работу
Здравствуйте Лена у вас сейчас такой момент трудный, когда нужно приложить усилия, у вас не вижу финансовое улучшение, стабильное в этом году.Не буду вам придумывать и говорить что все так идеально, ваш год 2017, когда будет заработок и финансовое улучшение Более подробнее по фото, у вас можно изменить ситуацию.
Здравствуйте, Елена!
Если Вы имеете в виду, что работу придётся искать вынужденно, то в этом году таких неприятностей не будет. Эти проблемы могут возникнуть в 2017.
А вот если Вы хотите добровольно поменять место работы, то лучше это сделать в мае, июле или октябре.
Улучшение финансового положения вижу лишь с 2017.
Удачи!
Здравствуйте Елена, Вы достаточно активная, целеустремленная женщина, найдете работу ближе к лету, не переживайте, если будет желание, будет у Вас все! Удачи Вам!
В этом году ничего не ждет в этих сферах, все останется как есть
Добрый день) Не переживайте, по линии работы ничего плохого у вас нет. В июне должны будете найти работу подходящую, точно. А ближе к началу осени(минимум самый конец лета) значительно улучшится ваши финансы… Так что не переживайте, к осени всё восстановится в денежках у вас, ну а работать совсем скоро будете) Удачи вам!))
судя по раскладу вы получите то к чему стремитесь ближе к концу весны.удача будет сопутствовать вам.ваши финансовые дела пойдут на улучшения ближе к концу первого месяца лета
Здравствуйте! Для Вас выходит стремление, Вы пытаетесь выйти на нужные пути и то будет иметь успех.Ваше время конец весны, Вы сможете найти нужное направление, будет удовлетворение от осуществления задуманного.Работа для Вас «показана», то будет перспективное и постоянное место...*Удачи Вам!
Здравствуйте, улучшение падает на апрель  -май, работа будет
Здравствуйте!
Вариант работы, приемлемый для Вас показан на июнь месяц, стабилизация в финансах не ранее сентября. Это, не значительное улучшение, но возможность почувствовать себя более уверенно. В поиске работы ориентируйтесь на подсказку или совет знакомого Вам человека.
Всего доброго!
Здравствуйте! Работу Вы найдёте в мае. Она не очень будет Вас устраивать, но Вы согласитесь. Потом приживётесь и проработаете там 3 года.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, первая половина этого года будет для вас сложной, но вот вторая половина мне выходит более успешная, именно тогда в вашей жизни будет стабильность, новое место работы, которое удовлетворит вас во всех планах. всех вам благ.
хорошая работа идет на конец апереля, случайно увидите что то и пойдете, по зп будее очень довольны, нчальник мужчина молодой, не старше 35 лет, быстро себя зарекомендуете, выше поднимитесь там уже в июля что понесет финансовые повышения
Здравствуйте, Елена! Судя по аспектам транзитных планет к вашей карте, сейчас у вас затяжной кризисный период, когда приходится прикладывать много усилий, а результатов ноль. Запаситесь терпением, продолжайте поиски, не опускайте руки и к середине мая вас ждет успех. Может поступить неожиданное, но очень выгодное для вас предложение, постарайтесь не упустить этот шанс. Удачи Вам!
новый курс уже совсем близко, работа в продажах, реализации(менеджер), не бумажная, у вас очень много навыков, спектр поиска широченный, если надо, вы и учиться будете, с вашим настроем вы точно не останетесь без работы.
Добрый день, работа найдется неожиданно от знакомого человека, не могу сказать точно месяц, но цветут деревья, в этом году, работа будет не по специальности, но вас она вполне  устроит, тогда и улучшится финансовое положение
Работу найдете неожиданно, к лету.Для этого придется исходить немало дорог и пересмотреть немало бумаг.Работа будет вас радовать.Работы будет немало, от вас потребуется все ваше умение вникать в суть проблем.Финансовое улучшение идет к осени.Удачи и успехов, Елена!

Елена !!!
Кризис всегда только в голове и люди которые окружают нас.   Понимаю что вы еще скажете что возраст и трудно найти работу хорошо оплачиваемую но все такие проблемы немного в вас.

Смотрю на картах Таро на ваш вопрос и здесь можете смотреть на расклад  <<<< вопроса >>>>>

Первая карта только подтверждает ваша положения о том что есть трудности в финансовом плане.  Это карта Туз пентаклей перевернутый.

Потом Карты 5 кубков и карта Дурак создает трудности в том что сейчас происходить.  Любая пятерка говорить о трудности и кризис, 5 кубков говорит о кризис в моральном плане.   То есть сама проблема в том что вы долго находитесь в этом состояние, и одновременно вы делайте ошибку (карта Дурак), это карта говорит что вы со своими средствами помогайте другими людьми которые находятся у вас на шею.   Вам надо работать для сея и не помогать другие людьми которые самый могут за себя заработать.

Карта Мир перевернутая и два мечей показывают что если вы сумейте это уладить и перестать работать над другими и будет решать только своими трудности то и проблем у вас не будет с финансовыми.   К вам начнет поступать денежный поток и вы можете не беспокоиться а этих трудности.   Карта 2 мечей советует вам закрыть глаза на все кто паразитируют ваши финансы и жить для себя.

Карты Королева пентаклей и Паж посохи (будущие) говорят что если вы осознаете это и начнете жить для себя то можете достичь финансовые стабильность.  Полнее вероятно еще молодой человек поможет вам в этом (Паж посохи).

Последняя карта нашего расклада 10 посохи перевернутый, это карта просто подтверждает что что-то надо менять.   10 посохи говорит что надо делать работать над ошибками и просто их исправить.   Могу сказать что вы не всегда страдали от трудности в финансовом плане, просто посмотрите в прошлом и определите в каком моменты вы начинили делать ошибки которые привели вас к этому состоянию и просто проработайте их.

Если есть вопросы напишите и чем могу помогу.

Удачи!!!!

Здравствуйте! Карты показали, что на новую работу вы устроитесь  в период лето-осень  этого года. Работа будет выгодной с финансовой точки зрения, соответственно и ваше финансовое положение улучшится с устройством на новую работу .

Всех вам благ!