Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, перееду ли я этой весной-летом на новое место жительства? Спасибо! (Елена 05.04.1988) - вопрос №1892553

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Карты дают положительный ответ. В конце весны, ближе к лету, по раскладу — смена места жительства. Всех Вам Благ!
Здравствуйте. Вы очень этого хотите. Но вам надо хорошо подумать куда и в материальном плане. Карты вам советуют поднакопить немного еще денег. Переезд будет, но ближе к концу лета.
Да, вот вот у вас выпадает переезд. Удачи!