К чему снится птица, попавшая неизвестным образом в мой дом, при этом умирающая, ощущение, буто она замезрла, но еще была жива и я с кем -то еще пыталась ее спасти, как -то помочь, но приэтом - вопрос №1892821

старалась всячески не касаться ее руками. Даже не знаю выжила ли она. Птичка была маленькой и яркой, больше желтого цвета присутствовало.Буду очень признателена, если поможете мне разгадать этот сон.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает известие от кого-то из Вашего прошлого, либо случайная неожиданная встреча, которая на Вас не произведет большого впечатления. Добрых Снов!