Карьера - вопрос №189291

какая моя будущая профессия? будет ли она мне нравиться? и хорошо ли устроюсь на нее? (Ирина, 04.07.1994г. родилась вечером)

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть дипломатический талант, поэтому вы, как правило, достигаете своей цели. Вижу вас в профессиях, где нужно постоянно общаться. Жизнь вас будет постоянно поддталкивать именно на такие профессии, где нужно работать больше головой, чем руками, потомучто человек вы способный. Профессий у вас будет много, где-то будете зарабатывать большие деньги, где-то нет. Но в общем картина интересная вырисовывается.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA