Зрравствуйте!Расстались с мужем 2 месяца назад, муж хочет разводится, а я сохранить семью.Как мне лучше поступить, есть ли надежда, что муж вернется?Я Елена 29 03 1985.Муж Роман 28 11 1982. - вопрос №1893048

2 ответа

Ответы

Лена то что Вы хотите сохранить семью это верное и с вашей стороны мудрое решение. Но что вы делаете для ее сохранения?
Как поступить, я  вам скажу —  выберите эксперта (можете и меня))) и закажите работу. И муж вернется, и все будет хорошо.