Уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста,что меня ждет в личной жизни,работе,в ближайшие 2 месяца.Татьяна (27.11.80).Заранее благодарю за ответ. - вопрос №1893185

Ответы

Здравствуйте, карты показывают измну в настоящем или предательство, Вы считаете что будет разрыв, но его либо не будет либо отношения восстановятся, будет предложение!