Здравствуйте! Подскажите пожалуйста примеры заданий по математике в начальной школе линейного алгоритма, циклического алгоритма и разветвляющегося - вопрос №1893289

алгоритма. Заранее спасибо!

Ответы

ветвление — это путь в школу (дождь есть или нет, переход улицы авто есть или нет и т.д.)
линейный — помощь маме на кухне в приготовлении еды
цикл — пришивание пуговиц или езда детского поезда по детской ЖД
фантазируйте