Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда я встречу свою любовь? Мне 37 лет, 02.05 - вопрос №1893323

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

в конце весны идёт у вас знакомство.и при чём серьёзные отношения которые перерастут в дальнейшем в брачный союз.а так же у вас в данный момент трудности идут с финансами следующий месяц в этом плане у вас идёт улучшения.