дело в том что у нас с молодым человеком есть дочь ей 1,3 но мы сами находимся не вместе и он в последнее время не звонит не пишет нам я хочу узнать - вопрос №1893452

есть ли будущее у нас с ним? изменяет ли он мне? и любит ли он меня

Ответы

Здравствуйте, измены еще нет но женщина разлучница действует, пытаясь его увести, вопрос на данный момент еще можно решить.Но время идет.