Здравствуйте!Очень хотелось бы узнать когда и при каких обстоятельствах я познакомлюсь с будущем мужем ?Когда будет брак?Спасибо Вам за ответ!Анастасия 13//02//96г. - вопрос №1893769

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

брак по любви просматривается во второй половине 2017, знакомство ближе к ноябрь месяцу, знакомство будет связано непосредственно с работой
замужество у Вас будет в 2018 году… а познакомитесь в 2017 на шумном мероприятии