SOS Здравствуйте, нужна помощь знающих. Внутри фото - вопрос №1893973

Вчера появился такой след на лбу. Это было поздно вечером/ночью. Буквально на минуту отошел, а потом сообщили, что на лбу что-то есть. Что это может быть??

P.S. Не знаю, связано ли это, но не так давно в гостях приснился сон, где меня кто-то душил. Это было очень реалистично и ярко. Спасибо за помощь!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Очень похоже на ведьмовскую печать.