Дата рождения: 1990-07-07 Вопрос:добрый день! хотелось бы узнать как добиться успеха в бизнесе и где лучше себя проявить! - вопрос №1894010

Ответы

Для успеха необходимы знания и желателен опыт.
Ориентируйтесь на такие критерии, как ваша предрасположенность. К какой деятельности Вас «тянет»? Чем бы Вам самой хотелось заниматься? Что у Вас хорошо получается?
Ответы на эти вопросы помогут Вам выбрать правильный вид будущей деятельности.
Здравствуйте. Для успеха в бизнесе необходим труд и настойчивость, терпение и выносливость. И главное беспрекословно верить в себя. Проявить себя можно в той области, к которой у вас есть интерес, влечение или понимание самого процесса, который рассматриваете. Но это общие термины. В основном жила у бизнес-человека проявлена, это потенциал от рождения. Если чувствуете в себе эту силу, то вопросы отсеяться по ходу вашего пути. Удачи вам и успехов!
Мария, здравствуйте. Для того, что бы добиться успеха в бизнесе нужны знания и желание добиться этого успеха, непоколебимая вера в свое детище тоже может пригодиться. От конкурентов и завистников желательно поставить защиту.