У него есть другая женщина? Или он ждет только меня, почему он с другой женщиной не хочет жить? Анна 27.05.78. - вопрос №1894116

Лучший ответ по мнению автора

Василий любит вас и вы будете вместе, трудности в отношениях временные. Добра вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, другой женщины нетв его серце, есть только вы и он действительно очень вас ждет. Пишите в чат — отвечу на уточняющие вопросы