Здравствуйте , что будет происходить этой весной в моей жизни( работа, личная жизнь , родители) Нина 7/11/1988 спасибо за ответ - вопрос №1894136

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши успехи в карьере будут радовать вас, вы достигните достойных результатов, особенно вас порадует оплата. Вижу что в вашей жизни появился молодой человек которому вы не безразлична. Родители в этом году не будут иметь серьезных проблем со здоровьем, разве что легкое недомогание в первую декаду весны. Однако я вижу что над вами образовался энергетический столб зависти, человек который источает это чувство из вашего близкого окружения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть огромное желание поменять все сразу, и одним разом… Но пока что и цели размыты, и способы их достижения. Перемены могут происходить во всех названных сферах, но старайтесь, чтобы это не происходило стихийно и не продуманно.

@ SOFIA CHERNAYA