Подарок другу. Не будет ли обид? - вопрос №1894311

С друзьями решили подарить нашему другу игрушечную куколку market-love.ru/kukly/
Идея забавная, и уж очень бурно все отреагировали, весело и с рядом шуточек.
Будет ли уместен такой подарок?

Ответы

я думаю что лучше не дарите если не хотите испортить с ним отношения ведь вы не знаете как он на такой подарок отреагирует
Здравствуйте.
Раз сомневаетесь в уместности, значит не стоит этого делать.
Задайте себе вопрос, а Вы бы хотели получить такой подарок, как сами бы отреагировали?
Считается, что не стоит дарить вещи, которые не нужны самому.
Здравствуйте. Думаю данный подарок будет неуместен, даже ради шутки.
Довольно интимный подарок. Для какого возраста игрушка была выбрана?
Если у вас дружная компания, понимающая шутки друг друга, то можно и подарить.Только неизвестно как к этому подарку отнесется его девушка, если она, конечно, у него есть. если у него девушка есть, то прежде чем дарить такой подарок, подумайте, нужен ли вам потом враг в лице этой девушки)