Учеба - вопрос №189433

Уважаемые специалисты в области астрологии. Помогите пожалуйста. Скажите, куда лучше идти учиться- за границей или оставаться на родине? Подумываю насчет Калининрада или Питера. Екатерина 20.09.1993 10-55 Рига.

Прошу откликнуться, дело срочное. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, образование получайте на Родине (исключение может составить лишь очень узкий круг специализаций. обращайтесь в чат, обсудим).  Тема зарубежья как таковая не обойдет Вас стороной и обозначится в Вашей жизни чуть позже — когда вы будете зарабатывать деньги. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для учебы лучше всего выбрать Питер. Удачи.