добрый день! Ко мне ночью и днем, когда я лежу голая на кровати кто-то приходит и трогает за интимные места... мне очень приятно... но никого нет, - вопрос №1894335

только чувствую, как прогибается матрас, когда кто-то запрыгивает на кровать… дошло до того, что я как только захожу домой, меня просто уже тянет поскорее раздеться и лечь на кровать, чтобы ощутить все эти чувства…
1 ответ

Ответы

Добрый вечер… это домовой

Неонила