Моей дочери уже 5 лет, но она очень плохо разговаривает. Получится ли у нас вытянуть ее к школе? Виктория 08.04.11г. 09-04 г. Нальчик - вопрос №1894426

3 ответа
Здравствуйте, получится, но все-таки не до того уровня, который Вам хотелось бы.
Было бы не плохо выявить и энергетическую причину данной проблемы и пути ее решения.
Здравствуйте.будет не большая трудность, не скажу что все четко будет. но улучшения есть, чевочка чистая. вы справитесь. желательно фото ее посмотреть
Здравствуйте!!! Точнее конечно можно сказать после полной диагностике по фото… Так могу сказать что если не будете опускать руки и упорно заниматься, все у вас будет хорошо!!! Но так же чувствуется что девочка не много замкнута…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA