уважаемые эксперты Меня зовут Мариам 15.02.1987. Хочу знать выйти замуж за Мидаса 19.01.1981 или нет . Какой он хороший или нет и как будет нам вместе на будушие ? спасибоогромное вам всем - вопрос №1894647

удачи всем желаю
1 ответ

Ответы

Мидас довольно хорошо воспринимает Вас. Однако ваши жизненные Пути разные. Поэтому заключение брачного союза окажется для Вас ошибкой.

✅Настасья Павловна✅