Никак не складывается с работой. Подскажите, как скоро я устроюсь на работу? Елена 21.04.91. - вопрос №1894729

4 ответа

Ответы

Вы устроитесь на работу в конце апреля. Работой будете довольны. Отличный условия и большая зарплата.
Доброе утро!
Первые хорошие стабильные доходы у Вас Елена с Мая-Июня 2016 года, тогда появится работа, которая будет Вам по душе.Не мало сил Вам нужно будет приложить, чтобы закрепиться на данном месте, но с Вашим напором все получится.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
Здравствуйте. Стабильная работа у вас появится в начале лета, этому поспособствует кто-то из ваших знакомых.
В ближайшие 3 месяца ситуация с нахождением выгодной для Вас работы не изменится в положительную сторону.
Сожалею…