30.04.86 Таня Скажите, пожалуйста, встречу ли я свою любовь в этом году? Выйду ли замуж? и почему до сих не замужем? в чем проблема? спасибо большое заранее. - вопрос №1894759

Ответы

Здравствуйте.
Вы всё делаете сама и очень упрямы.Мужики не выдерживают вашей самостоятельности хоть она как вы считаете и должна вам идти в +.
Ослабьте маленько свою хватку.Дайте мужчинам возможность выбрать вас.
В 2017 году в мае вполне возможно вступление в брак.
Всего вам самого доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.