Меня зовут Мария а моего любимого мужчину Эльдар,и мы с ним в ссоре уже больше месяца.И я хотела бы знать что у нас с ним будет в будущем???Любит ли он меня вообще???И померимся мы или нет,и если да - вопрос №1894764

то примерно через сколько????? Моя дата рождения 14.02.1988, а его 02.11.1970.Заранее огромное спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте.
Вы очень ревнивы.Такое ощущение что ваши отношения всегда идут с перерывами но тогда когда это удобно ему.
Чувства есть.но это не любовь а сильная привычка.
Примирение будет.в течении 3-х месяцев.
Всего вам самого доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.