Я у себя в доме нашла иглу воткнутую в диван и убрала её голыми руками выкинув в подъезд.с тех пор болею и врачи найти причину не могут.Что мне - вопрос №1894881

делать?

Ответы

Это был подклад. Болеете из-за негативной программы.
Добрый день!
Ольга иглу стоило выкинуть на перекрестке для самоуспокоения, или вкопать в землю.В любом случае в Вашу сторону был направлен негатив, из-за зависти(человек вхож к Вам в дом).Теперь квартиру стоит почистить и осветить, так же просмотреть вас на негативные программы, если есть таковы присутствуют-снять и поставить защиту.Можно сделать обратный посыл.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
Здравствуйте. Это подклад. Негативное воздействие имело место быть. Все незнакомые предметы, обнаруженные в неожиданных местах  (иглы, булавки, комки шерсти...))не следует брать голыми руками. Если подобное произошло -нужно немедленно почистить помещение и снять с себя негатив, установить защиту.
Здравствуйте.
Надо еще дом осмотреть.вспомните не делались ли вам подарки от людей которые к вам недоброжелательно настроены.
Это могут быть горшки с цветами или игрушки.
Скорее всего болеете вы не из-за того что убрали а того что еще не нашли.
Руками не трогать в случае нахождения.Берёте веник и метёте от себя к порогу.Потом моете руки.Полы моете с добавлением соли.Соль очень хорошо убирает весь негатив.
Всего вам самого хорошего и здоровья! С уважением, экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте, нужно определить вид порчи и снять её с вас.