Как создать грамотную компанию в яндекс деректе? Особенно если ты не бизнес мен но хочешь им стать? Сколько денег надо для этого что бы - вопрос №1895103

получить самый минимальный результат и увидеть что ваш совет работает

Дополнение автора от 01.04.16 19:47:30
Изучаю дерект если есть что подсказать давайте с удовольствием послушаю

Лучший ответ по мнению автора

Анализ сайта сделать
внести в сайт изменения в соответствии с анализом
минимальная оплата яндекс компании 300р
эффект через 3-6 месяцев
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте если вы хотите изучить яндекс директ могу вам помочь