Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком я буду городе? В этом городе, где я сейчас нахожусь или домой вернусь? Или вообще в другом городе буду? - вопрос №1895241

Подскажите, пожалуйста. что у меня будет с работой. Недавно я уволилась с прошлой работы. Сейчас устраиваюсь на новую работу в банк. Как сложится у меня с работой? Что подскажете в личной жизни? Как сложится моя личная жизнь в ближайшие месяцы? Спасибо! я Виктория 22.10.1993
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы останетесь там, где сейчас. С работой будет всё хорошо, если будете стараться. Всех Вам благ!
Вы вернетесь домой. Там же и найдете работу.