К чему приснился такой странный сон? - вопрос №1895249

Приснилось, что у моей младшей сестры (ей сейчас 7 лет) глаза были чёрного цвета(весь глаз), и она ничего не могла видеть. Потом я почувствовала, что нос у неё стал большой(именно почувствовала, так как увидеть это было невозможно), мы подумали, что это сделали инопланетяне, потом появился один из них(как главный что-ли), в этот момент я попросила помощи у своего Ангела Хранителя, он мне помог, но чтобы этот инопланетянин исчез, я сама применила какую-то силу. Когда он исчез, нос сестры стал нормальным. Потом я увидела яркий белый свет, когда я подошла, там лежал кулончик, и я его взяла.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что на ком-то из Вашей семьи, имеется негативное воздействие. Вам необходимо почистить свое жилье, поставить защиту и приобрести оберег, который будете носить, как украшение. Вам во сне идет прямая подсказка к этим действиям…