Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Муж вчера утром должен был прийти с работы, но его до сих пор нет.Телефон выключил,включает, когда ему надо позвонить и тут же выключает,случайно дозвонилась, так - вопрос №1895272

скинул мой звонок.Подскажите где он, почему меня игнорирует и когда вернётся, все ли с ним в порядке.Юрий- 01.03,1971г.Я очень переживают.Если ответите буду очень благодарна. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Елена, с ним всё в порядке.Ближе к вечеру он сам позвонит.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅