Здравствуйте.Что значит сон? - вопрос №1895362

я в шортах иду, кажется в коротких потому что посмотрев вниз на ноги я увидела свои голые бёдра, чувствовала себя немного неловко, даже возникла мысль «у меня же там есть волосы люди же увидят», я несу в руках что-то длинное, вроде палку или бревно, не толстое, будто переношу их откуда-то, несу и впереди вижу хорошо знакомых мне людей, они шли мне навстречу и тоже их переносили.кладя это ловлю на себе взгляды кучки людей как знакомых(не общаемся и не виделись несколько лет), так и не знакомых, они будто уставились на меня от чего моя неловкость только усиливалась и внутри я нервничала.И так несколько раз переносили.Далее я вижу старую подругу, мы где похоже на сарай, далее я уже вроде в каком-то вагоне, чувствую себя лишней, все заняты своими делами и я одинока, вижу знакомую разговаривающую по телефону, подвинула шторку и случайно увидела торт какой-то фигурный, помню там голубой, белый и розовый крем.И пару кусочков на тарелке, это вроде был её(которая по телефону говорила).На протяжении всего сна чувствовала себя ненужной, неловко и одинокой, даже плакать от обиды хотелось…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

этот сон связан с вашей жизнью в ней нет того что вам не хватает это больше к личной жизни.