Замужество - вопрос №1895445

Добрый день.когда я встречу будущего мужа? при каких обстоятельствах? Людмила24.10.1982москва
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Через полгода у вас начинается новый этап в жизни. Месяцев через восемь у вас будет дорога, в которой встретите своего будущего мужа. Замужество у вас идёт через два года. Мужчина будет светловолосый, за 35 лет. Брак у вас будет счастливый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила!
Предрасположенности к созданию семейного союза будут не в этом году, а в 2017. Вы встретитесь, скорее всего, на работе и потом эти отношения перейдут в разряд любовных.
Удачи!
Брак у вас в 2018году выпадает, познакомитесь на отдыхе.