Как поступить - вопрос №189548

Здравствуйте! подскажите пожалуйста встречусь ли я еще с этим человеком? Какой будет эта встреча? И когда? Возможно ли будущее с ним? Как поступить? Мария (19.05.1989) Роман (10.06.1990)

фото

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте! Вы подходите друг-другу.  Возможен союз. Но вашего парня уже  имеют виды претенднтки. Их действия весьма активны., поэтому встреча будет, но более холодной, чем вы хотите.