что делать, если нашла иголку в одежде? - вопрос №1895791

2 ответа

Ответы

Желательно не брать ее руками и закопать где-нибудь подальше от дома.
Похоже на подклад, поэтому обратитесь к мастеру, чтобы посмотрел, имело ли это какие-то последствия
Здравствуйте. Это подклад. Не брать руками, можно закопать в отхожее место, где люди не ходят или бросить в огонь… почистить квартиру от негатива…и себя проверить на наличие негатива…