сегодня в магазине, когда расплачивалась за покупки дала две купюры стоимостью по 1 тыс.рублей, кассир мужчина взял деньги отвернулся, и потом - вопрос №1895834

сказал, что я дала купюру 1 тыс.рублей и 50 рублей, я доказать ничего не смогла.Простите за то что отнимаю время, но все таки хочется знать обманули меня или все таки сама действительно виновата, никак не получается отпустить ситуацию.

Ответы

Здравствуйте, к сожалению Вас обманули.

✅Настасья Павловна✅