Сон - вопрос №189584

Доброе утро Уважаемые эксперты. Помогите разобраться. Мне периодически снится один и тотже сон, что у меня сильно болят ноги, мне тяжело идти, но я через силу иду, хотя и очень больно и тяжело.Бубу благодарна за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Что-то мешает Вашему продвижению (в карьере или успеху в личной жизни), это «что-то», скорее всего, связано с врождённым, кровным («сценарии» жизни, внушённые родителями, наследственность, родовые проклятия...).

Но сон может иметь и самое буквальное значение: боль во сне в каком-то определённом месте — сигнал того, что в этом месте уже назревают медицинские проблемы, просто наяву симптомы пока такие слабые, что Вы их не замечаете. Проверьтесь у врачей (флеболог — вены, ревматолог — суставы и др., зависит от того, что именно и как болит во сне) на всякий случай!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон может говорить о том, что вы переживаете какие-то трудности или испытания, с которыми у вас не хватает сил справиться.