Доброе утро! Интересует такой вопрос. Хочет мужчина со мной жить? Есть у нас шанс создать семью и быть вместе? - вопрос №1895934

Елена 23.07.77Андрей 15.02.69

Лучший ответ по мнению автора

Хочет. Я вижу, что будете вместе уже этим летом. Свадьба в конце года. Обращайтесь  в чат — отвечу на Ваши вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, у меня выходит, что хочет, есть заинтересованность. Но вот на возможность падают какие-то реальные преграды. Возможно не хватает решительности или сознательного устремления к этой цели. Шанс в целом есть, но похоже, что не в ближайшее время. как говориться всему своё время