У меня ужасс.приснилось как как будто я на шабаше в лесу. Нас 3-е девушек. И каждая по очереди занемаются сексом с мужчиной. Голова понтмает что это против воли. Но тело не слушается. Как дурман. И - вопрос №1896143

сказали нам что каждая из гас носить ребенка будет. Не от человека. А от нечистого. Целый Сон бегала и пыталась избавится от плода. Капец… Такое впервые. Простулась в 3 15 и уснула снова снится начало… Что это. У меня проблемы
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о каких-то искушениях или соблазне, против которых трудно будет устоять, а в результате, может возникнуть много неприятностей и проблем. Будьте осторожны и прислушивайтесь к внутреннему голосу. Хороших Вам Снов!