когда изменится мое очень трудное финансовое положение Алла 13.01.1980 - вопрос №1896351

Ответы

Здравствуйте, Алла! Я не отвечаю сроками, а отвечаю условиями наступления какого-то события… и в данном случае это условие таково: нужно совладать со своими эмоциями и переживаниями, на которые тратится львиная доля сил, направить их в правильное русло и тогда вы сможете повлиять на изменение своего финансового положения.
Всего благоприятного Вам!
Здравствуйте. Ваш денежный канал перекрыт-отсюда финансовые трудности. Данная ситуация имеет негативное отражение и на вашей личной жизни.