Дата рождения: 1965-02-04 Вопрос:Я познакомилась с мужчиной, но мы познакомились в интернете мне бы очень хотелось понять что ждёт меня с этим человеком. - вопрос №1896383

Ответы

С этим мужчиной у вас идет  любовь  и брак. Вы по судьбе друг другу. Вижу. что этот  мужчина решит многие ваши проблемы, в том числе финансовые. Обращайтесь — отвечу подробно)
Здравствуйте!!! Довольно таки перспективное знакомство… Будете счастливы, гармоничный союз выходит!!! Мужчина будет вас любить, ценить и уважать, а так же во многом вас поддержит!!! Удачи вам!!!