Возьмут ли Надежду 04.04.1990 года рождения на работу оператором ИАС в этом месяцем - вопрос №1896431

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По моему раскладу в марте вряд ли удастся устроиться на эту работу. Ожидание результатов затянется. По итогу либо предложат что-то другое, либо вообще откажут. Но! Расстраиваться в этом случае не стоит, т.к. эта ситуация разрешится так, как дОлжно. Не теряйте уверенности в себе и постарайтесь понять, чего именно вы хотите и где это искать.
Всего Вам благоприятного!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Карта выпадает на этот месяц-нет.