Надежда 09.05.1968 и Андрей 03.04.1974, возможны ли близкие отношения, надежда есть?, очень страдаю длительное время в надеждах и ничего с собой - вопрос №1896691

поделать не могу
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Совместимость неплохая. Более детально надо смотреть по фото. Нужна поддержка- обращайтесь!
Здравствуйте!!! Близкие отношения возможны…
Отношения возможны-при чем прочные и увлеченные.
Здравствуйте. перспектива близких отношений благоприятная, но мужчина вряд ли пойдет на официальный брак. по крайней мере сейчас он к этому не готов…