Добрый вечер...При расскладе на буд.мужа.. Кто он и что?? на вопрос кто он вообще какой человек выпадает королева посохов это что значит женщина?? - вопрос №1896715

Ответы

у вас будет знакомство конец весны начало лета.но вы ещё думаете о том человеке с кем вы общались и держали надежду на примирения но всё это в прошлом.этот молодой человек с блестящим будущем судя по картам он старше вас на год или два не более.обмана или подвоха я не вижу.идёт работа менеджер или что то в этом роде.брачные отношения в данный момент у вас нет.конец весны следующего года да карты указали на это.(но если вы себе гадали то скажу что карты могут и ошибиться себе вы гадать не можете.гадающий себе гадать не может)удачи вам