Здравствуйте Эксперты! Дело в том что ко мне очень часто приходят во сне умершие родственники и друзья , разговаривают со мной а бывает просто молча сидят, после таких снов мне очень жутко бывает, к - вопрос №1896835

чему они снятся, подскажите?! (Наташа 04.01.1991год).
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья!  Это вибрации потусторонних сил, и они не несут ничего хорошего. Вероятно, где-то у Вас открыт, по какой-то причине, портал в Мир теней. Вам необходимо почистить свое жилье, для начала, хотя бы святой водой с применением церковной свечи…